Воскресенье, 19.02.2017, 17:13

Главная » Статьи » Строительство

Купить сэндвич трубу для дымохода

При применении в помещении печного отопления из топки удаляются продукты сгорания топлива, для чего устраивается дымоход. Этот элемент имеет различное исполнение, однако в последние пять лет домовладельцы предпочитают покупать сэндвич трубы для дымохода. Этот тип типа труб имеет более эффективное покрытие и дольше хрянят температуру. Чтосказывается на экономии топлива.

Конструктивные особенности

Изделия типа сэндвич представляют собой двухконтурную конструкцию. Она собирается из двух слоев труб отличающегося диаметра, промежуток между которыми заполняется термоизоляцией в виде базальтового негорючего и экологически чистого волоконного утеплителя. Преимущества такой конструкции состоят в быстром прогреве внутреннего элемента, за счет чего создается устойчивая равномерная естественная тяга и эффективный выброс продуктов сгорания в атмосферу. Кроме того, сэндвич-структура:

• устанавливается под углом к вертикали и позволяет реализовать различные конфигурации;
  • обеспечивает заметное снижение потерь тепла;
  • пожаробезопасная;
  • имеет эстетичный внешний вид;

Обеспечение качества

Клиентам компании Prime предлагаются современные модели сэндвич-изделий в широком ассортименте. Уровень качества обеспечивается применением роботизированного технологического оборудования, производственным контролем и наличием в штате компании опытных операторов и мастеров.

Особенности приобретения

Сэндвич труба дымохода, купить которую можно в фирменном магазине без предварительного заказа, представлена в широком ассортименте. Купить со склада можно следующие элементы дымоходов:

• трубы длиной 0,5 и 1,0 м;
  • отводы;
  • тройники.

Доступен также большой выбор различных аксессуаров:

• хомуты;
  • кронштейны;
  • заглушки,
  • колпаки.

Подбор компонентов облегчает интерактивный каталог и конструктор. Если у вас возникнут трудности, мы всегда можем ответить на ваши вопросы. Умеренная стоимость продукции достигается собственным производством.

Дополнительную информацию о приобретение сэндвич труб для дымохода из нержавеющей стали компании Prime можно получить по телефону +7 (922) 704-1-704.

Потенциальные покупатели по достоинству оценят дополнительные услуги. Наши специалисты предлагают произвести бесплатные замеры на месте установки с соответствующими консультациями мастера в части монтажа, особенностей эксплуатации и доставки.

Категория: Строительство | Добавил: lib_bkm (05.12.2016)
Просмотров: 106 | Рейтинг: 0.0/0