Четверг, 08.12.2016, 23:08

Главная » Статьи » Металлообработка

Токарно-револьверный станок Haas ST-10 – передовая разработка для предприятий любого масштаба

Стандарты качества токарной обработки стальных заготовок сегодня высоки, как никогда. Детали, используемые в современной технике и оборудовании, должны отвечать самым высоким требованиям. Но для промышленных предприятий это не является проблемой: высокопроизводительные токарные станки с ЧПУ способны работать с любыми металлами и сплавами, и в состоянии гарантировать исключительную точность обработки, которая контролируется автоматикой.

Под токарной обработкой понимается большой перечень операций:

• резание поверхностей вращения,
  • торцевание,
  • нарезание резьбы,
  • снятие фаски и пр.

Самые передовые модели токарных станков способны выполнять полный спектр работ и действовать согласно заданному посредством системы числового программного управления алгоритму. Узнать о разновидностях и технических характеристиках такого оборудования можно на http://www.abamet.ru/catalog/metallorezhushhie/tokarnye-chpu/.

Haas ST-10 – токарно-револьверный станок универсального применения

токарно-револьверный станок st-10

Использование револьверных головок позволяет такому оборудованию выполнять разностороннюю токарную обработку заготовок. Более того, резание, сверление или стачивание разных поверхностей детали на данном оборудовании может происходить параллельно. Это позволяет говорить о высокоэффективном классе станков с автоматическим контролем производственного процесса и минимальным участием в работе оператора. В обязанности последнего входит лишь чёткая постановка задачи компьютерному системному блоку ЧПУ.

Среди ассортимента известного американского производителя промышленного оборудования компании Haas токарно-револьверный станок ST-10 выделяется своей передовой конструкцией. Этот агрегат не является усовершенствованной моделью какого-либо токарного станка предыдущего поколения. Это оборудование разрабатывалось с чистого листа и с учётом самых передовых требований. В результате, производителю удалось получить уникальный по набору своих характеристик станок который найдёт применение в любом производственном цеху современного предприятия.

12-позиционная револьверная головка, современные приводные инструменты, надёжная гидравлика, вспомогательные системы охлаждения и удаления стружки, большой 15-дюймовый цветной жидкокристаллический с USB-портом для подключения любого компьютерного устройства – такое оборудование гарантированно обеспечит комфортную и высококачественную работу.

Категория: Металлообработка | Добавил: lib_bkm (24.08.2016)
Просмотров: 189 | Рейтинг: 0.0/0