Вторник, 19.03.2024, 05:13

Главная » Статьи » Материалы

Где купить металлическую полосу в Москве

Если вы ищете в Москве стальную полосу, включая штрипс, характеристики которой соответствуют требованиям норматива 103-2006, ознакомьтесь с предложениями торговой площадки «СмартХард». Здесь всегда широкий выбор продукции надлежащего качества от 10 поставщиков.

Можно сравнить предлагаемые цены полосы металлической, выбрать оптимальную для вас, связаться с продавцом напрямую.

Для чего применяется данный плоский прокат

Стальная ГК полоса является продукцией универсальной. Она широко востребована в строительстве, различных отраслях промышленности.

Зачастую полосовой прокат приобретается в качестве заготовок для последующего производства изделий из металла, включая метизы. Товар применяется как самостоятельный стройматериал при выполнении различных видов работ.

Основные требования, предъявляемые к полосовому ГК прокату, сформулированы в нормативе 103-2006. Настоящий ГОСТ, начиная с июня 2009 года, заменил действовавший до него норматив 103-76.

Какую продукцию могут приобрести заказчики

Кроме стоимости интересующего товара на маркетплейсе металлопроката можно выбирать продукцию по всем базовым характеристикам материала:

• длине. В каталогах продавцов имеется полоса МД, НД, КД (наиболее востребованные типы), мерной с немерной (МД1), КД1, ОД (ограниченной в пределах НД), ограниченной ОД1. Кроме этого, продукция может поставляться в рулонах. Полоса с длиной МД1, КД1, ОД1 может поставляться с наличием продукции немерной длины, объём которой не превышает 5% от совокупной массы партии;
  • ширине. Полоса имеет ширину в диапазоне 10-200 миллиметров;
  • толщине. Размерный ряд — 2-30 мм. Продукция толщиной ≤ 5 мм включительно может поставляться любой ширины, предусмотренной ГОСТ;
  • точности прокатки (показатель нормируется по толщине полосы, её ширине). Выделяют две группы. Первая — обычной (маркирована литерой В). Вторая — повышенной (Б). Маркировка, в первом случае, состоит из двух букв (БТ, ВТ) с добавлением цифры 1,2 или 3. Во втором (БШ, ВШ) с теми же цифрами;
  • назначению. Полоса бывает общего назначения (маркировка ОН), и предназначенная для изготовления гаек штамповкой. Последняя может выполняться на горячем материале (ГШГ), холодном (ХШГ);
  • серповидности. В зависимости от показателя подразделяется на (АС) – высокие требования (≤0.2%), (БС) – повышенные (≤0.4%), (ВС) – обычные (≤ 0.5%);
  • величине предельных отклонений (задаётся по длине). Выбор по этому параметру доступен исключительно для продукции МД, КМД;
  • виду требуемой плоскостности. ПН – нормальная, ПВ – высокая, ПО – особо высокая.

Маркетплейс металлопроката в Москве «СмартХард» создает удобные условия для выбора товара. В каталоге представлена продукция, контакты поставщиков. Вы можете сравнить цены, выбрать наиболее оптимальные условия покупки и доставки, перейти на сайт продавца и сделать заказ.

Категория: Материалы | Добавил: lib_bkm (15.09.2021)
Просмотров: 479 | Рейтинг: 0.0/0