Пятница, 29.03.2024, 15:50

Главная » Статьи » Разное

Как приколоться на 1 апреля

Не знаете, что придумать на один из самых прикольных праздников – 1 апреля? Не стоит отчаиваться. На помощь вам придет всемирная паутина. Здесь можно найти массу оригинальных вариантов. К примеру, приколы на дороге. Ведь клеить коллегам и друзьям остроумные надписи на спины – это как-то банально. А вот устроить смешной мини-розыгрыш – как раз то, что нужно. На некоторых интернет-ресурсах размещены видео автомобильных приколов. Просмотр таких видеороликов наверняка зарядит вас положительными эмоциями, а также вдохновит на создание похожих приколов над друзьями и близкими. На сайтах представлены также фото приколов на дорогах. Если подольше побродить по тематическим сайтам, то можно найти немало интересных задумок, касающихся первоапрельских розыгрышей.

Вот отличный вариант прикола, который подходит для офиса. Хотя его вполне можно разыграть и дома, если имеются зрители и помощники. Итак, кто-нибудь из соседей должен позвонить разыгрываемому. Далее серьезным голосом необходимо сказать, что звонят с телефонной станции. Ему сообщают о том, что сейчас по телефонному каналу будет подан горячий пар (это нужно в целях очистки проводов). Поэтому надо довольно быстро закутать все имеющиеся в офисе телефонные трубки, к примеру, бумагой или полиэтиленом. Следующий прикол нужно провести в метро. Итак, группа людей заходит в один вагон. Но заходить они должны таким образом, чтобы никто не заподозрил, что они вместе. Когда поезд отъедет от станции, то один из ранее вошедших людей должен подойти к кнопке связи с машинистом и сделать вид, будто бы нажимает ее. При этом он должен на весь вагон громко сказать такую фразу: «Большую кока-колу и гамбургер в вагон номер такой-то, пожалуйста». Когда он все это скажет, то просто становится и ожидает следующую станцию, на которой в вагон входит еще один человек (лучше всего, если он будет иметь кепку или майку с надписью «Кока-кола»). Он должен так же громко спросить: « Кто тут заказывал кока-колу и гамбургер?». Заказывавший все это человек подходит, как бы расплачивается. Поезд трогается с места. Тогда это человек опять подходит к кнопке и говорит: «Меня, пожалуйста, до конечной и без остановки». Реакцию пассажиров на такое заявление трудно описать. В наше время весьма распространены розыгрыши с компьютерами, особенно, если  разыгрываемый:

-немного рассеян;

-у него «подстольный» вариант расположения блока;

-его стул на колесиках легко катается.

Категория: Разное | Добавил: bkm (28.02.2012)
Просмотров: 5296 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.3/3
1 _SamaeL_
Есть один сервис, там много разных приколов на 1 апреля и вообще, можно поздравить с днём рождения или с другим праздником tongue