Четверг, 25.04.2024, 23:57

Главная » Статьи » Техника

Пять видов профессиональных посудомоечных машин от компании Триоль

Профессиональная кухня требует гигиеническую мойку с достижением эффективного результата за короткий срок. Поэтому в общественных заведениях ручной труд заменяют на промышленные посудомоечные машины, а качественное и разнообразное оборудование предлагает компания Триоль, обладающая хорошей репутацией на современном рынке.

Установки для мытья посуды различаются между собой не только по цене, но внешнему виду и техническим характеристикам. Всего выделяют пять типов посудомоечных машин.

1. Фронтальные

Фронтальные посудомоечные машины отличаются небольшим размером и невысокой стоимостью. Размер в некоторой мере становится преимуществом и недостатком, потому что конструкции не нужна большая площадь, но загрузка становится ограниченной — около 900 элементов в час очищается в устройстве.

2. Купольные

Обладают большим размером, поэтому за час способны обработать до 1500 элементов, и отмывают даже габаритную посуду. В состав устройства входят основание и купол, а также оборудование оснащено столами, раковиной и сортирующей поверхностью.

В верхней части посудомоечной машины располагается ниша, похожая на мойку. В неё помещается корзина с посудой и накрывается куполом.

3. Тоннельные или конвейерные

Это оборудование для общепита обычно используют в масштабных учреждениях, потому что оно обладает высокой производительностью — до 2.500 единиц. Там же потенциальный покупатель может выбрать удобный вариант загрузки (определяется по сторонам), ориентируясь на интерьер помещение и удобство сотрудников.

Посуда складывается в лотки, которые напоминают ящики, и в порядке очередности ставятся на конвейер. Движение происходит в направлении мойки и сушки.

4. Котломоечные

Конструкцию используют для очищения габаритной и грязной кухонной утвари: котлы, кастрюли и прочее. Поэтому котломоечные посудомоечные машины обычно используют на крупных предприятиях, когда для производства продукции нужно большое количество габаритной посуды. Иначе применение данного типо оборудования нецелесообразно.

5. Для стаканов

Этот вид профессиональных посудомоечных машин нашёл применение в барах. Поэтому пользователю остается выбрать один из трех подходящих вариантов:

• Фронтальный;
• Конвейерный;
• Карусельный — внутри устройства расположен конвейер вращающегося типа и разделитель. Камера из трёх секций очищают до 2000 стаканов час.

Для облегчения человеческого труда многие общественные заведения общепита используют профессиональные посудомоечные машины, которые обеспечивают гигиеническую чистоту посуды и значительно экономят время. Качественное оборудование можно купить в компании Триоль, но предварительно определитесь со сферой применения устройства и располагаемой свободной площадью.

Категория: Техника | Добавил: lib_bkm (24.10.2020)
Просмотров: 606 | Рейтинг: 0.0/0