Четверг, 25.04.2024, 02:19

Главная » Статьи » Продукция

В чем преимущества и особенности тентов из ПВХ?

Производство тентов ПВХТент представляет собой доступный укрывной материал, с помощью которого защищают конструкции, строительные материалы, технику и прочие объекты от осадков и солнечных лучей. Сегодня его производят из разнообразных материалов, однако нас интересует ПВХ – уникальная основа из полимерных волокон и покрытия поливинилхлорида. Приобрести тенты из ПВХ в Москве предлагает компания «Тентер».

7 преимуществ тентов из ПВХ

Тенты из ПВХ с покрытием ежегодно пользуются все большим спросом. Это объясняется хотя бы тем, что их плотность составляет 600-650 г/м2. То есть они привлекают повышенной прочностью и практичностью, легко выдерживают ежедневные интенсивные нагрузки.

Выделим 7 ключевых преимуществ навесов:

1. Сочетание повышенной прочности и гибкости. Потому изделия стойкие к разрыву.
  2. Невосприимчивость к атмосферным колебаниям, солнечным лучам, агрессивным химическим средствам.
  3. Повышенные водоотталкивающие характеристики. Производство тентов из ПВХ осуществляет наша компания «Тентер».
  4. Модели производятся в самых разных формах и размерах, потому подходят для защиты разнообразных объектов.
  5. Монтирование навесов из ПВХ очень простое. Занимает минимум времени. Для него не требуются специальные инструменты или навыки.
  6. Длительный срок службы.
  7. Доступная стоимость изделий.

Где именно могут использоваться тенты из ПВХ: на прицепах и автомобилях; для укрытия садовых инструментов, техники, оборудования; в строительстве; на катерах и яхтах; для защиты бассейнов; для создания палаток, торговых объектов, павильонов и многое другое. Тенты ПВХ от производителя для любых нужд предлагает компания «Тентер».

За качественными тентами обращайтесь в ПК «Тентер»

Высокое качество и доступные цены на тенты ПВХ действуют в ПК «Тентер». Мы самостоятельно изготавливаем изделия в размерах, которые нужны покупателям. Каждый наш тент способен выдержать температуру в диапазоне от -30 до +70 градусов. Он привлекает высокой надежностью, долговечностью и эстетическими качествами – это мы гарантируем.

Для оформления заказа в ПК «Тентер» обратитесь к нам по указанному номеру телефона, на сайте или по электронной почте. В нашей компании действуют приемлемые цены, поскольку мы самостоятельно изготавливаем и продаем изделия, без посредников! Доставка заказов происходит по всей стране. Если появятся вопросы при выборе, обратитесь к нашим консультантам.

Категория: Продукция | Добавил: lib_bkm (16.06.2021)
Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0/0

[24.04.2024]
Работа в РЖД: стажировки для студентов и широкие перспективы для построения карьеры по всей России (0)