Вторник, 23.04.2024, 21:01

Главная » Статьи » Садоводство, загородное строительство

Автономный газ от АВ-ГАЗ.

Газгольдер ― это основной компонент, требующийся для газификации загородного дома. Он представляет собой большой баллон из термостойкого и нержавеющего материала, содержащий большие объемы используемого газа. Он позволяет регулировать скорость и интенсивность подачи топлива, отключать или включать систему газоснабжения частного дома.
Трубопровод же необходим для правильного функционирования всей системы. Если баллон с газом будет просто стоять на участке, тепло от одного его вида никому не станет. При монтаже независимой газификации частного дома строится сеть из металлических труб, охватывающаяся все жилище.
Главное преимущество данного решения перед общегородской магистралью в принципе «Вы платите только за используемый газ». То есть, система автономного газоснабжения позволяет оплачивать только уже купленный и закачанный в резервуар газ. Напротив, государственные тарифы записывают на вас одну общую таксу даже в холодные зимние месяцы, когда дача стоит без хозяина.
Чтобы собственная система автономной газификации была надежной и прочной, необходимо выбрать столь же надежную строительную профессиональную организацию. И мы, как одна из самых крупных компаний на рынке, предлагаем вам свои услуги.
АВ-ГАЗ устанавливает свои системы газоснабжения не первый год. Поэтому может похвастаться множеством благодарных клиентов, рекомендующих обращаться за нашими услугами. Заказывая автономный газ, вы можете рассчитывать на высокое качество работы.
Гарантией этому может выступать высокий профессионализм рабочих, проектировщиков и инженеров. Они знают все про автономное газифицирование и постоянно изучают новые открытия в этой области. Поэтому система не даст никакого сбоя и будет правильно работать даже через несколько лет.
Компания не цепляется за типовые проекты: автономная система газификации будет сделана в соответствии со всеми требованиями вашего участка. Для этого к вам выедет специальный инженер со всем необходимым оборудованием. Он проанализирует состав почвы и климат, а потом на основе этих данных создаст примерный проект газоснабжения коттеджа или дачи.
Инженерня предприятие АВ-ГАЗ несет ответственность за свою работу, поэтому дает большие сроки гарантии. К тому же, регулярно обслуживает автономное газовое оборудование, осуществляет газовую заправку газгольдеров.

Категория: Садоводство, загородное строительство | Добавил: lib_bkm (19.09.2018)
Просмотров: 995 | Рейтинг: 0.0/0